| 이름 | 전송 극을 위한 고전압 관 강철 자활하는 전기 Polygona 50m 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 유형 | 원뿔 원 |
| 자료 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 이름 | 알루미늄 지휘자를 가진 50FT 전기 폴란드 표준 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 재료 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 지상 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 27.5m 60KN GR65 전송을 위한 물자 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 고도 | 45ft 50ft |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP65 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |