| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |
| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | Q345 |
|---|---|
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 높이 | 10M |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 처리 표면 | 고온 침지 아연 도금 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 소재 | Gr65 |
|---|---|
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 종류 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 재료 항복 응력 | 450mpa 이상 |
|---|---|
| 정격 전압 | 69kV 138kV |
| 모양 | 도밀 |
| 키 | 12m |
| 파손로드 | 400DAN 650DAN 800DAN |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 이름 | 11m 높은 장력 전력 폴란드가 86KV에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 유형 | 11m 높은 장력 전력 폴란드가 86KV에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-35m |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |