| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 동력선 |
| 디자인 | 사용자 지정 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 상품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 신청 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 힘 | 10kV |
|---|---|
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4mm |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 고도 | 35ft |
|---|---|
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 110KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 고도 | 21m |
|---|---|
| 자료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10KV |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h |
| 두께 | 4 mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전송선을 위한 27.5m Columniform 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |