| 재료 | Gr.65 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 엉덩이 아연 도금 |
| 아연 도금 표준 | ASTMA123 |
| 용접 표준 | AWS D.1.1 |
| 키 | 13m |
| 정격 전류 | 220kV |
|---|---|
| 정격 전압 | 10kv-138kv |
| 재료 | Gr.65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 엉덩이 아연 도금 |
| 아연 도금 표준 | ASTMA123 |
| 정격 전류 | 10-200 |
|---|---|
| 정격 전압 | 10-220 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 치수 허용치 | +- 2% |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| 제품명 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표준 | 이소 |
| 제품 이름 | trasmission 선을 위한 강철 전화선용 전주가 40FT 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 꾸러미 | 클라이언트의 필요조건에 따라 거품 장, 또는 |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 힘 | 10kv~550kv |