| 유형 | 프랑스 기준을 가진 강철 폴란드 전화선용 전주가 S-500MC에 의하여 11.88m-462dan 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 |
| 전원 용량 | 10kV - 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Gr50 Gr65 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 자료 | Q235 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 풍속 | 30m/s |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 제품 이름 | 필리핀에 있는 송전 전기 직류 전기를 통한 강철 전기 극 |
|---|---|
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 모양 | 테이퍼 또는 다각형 |
| 상품 이름 | 철강 전주판 금속은 케이블로 35ft 엘에아크트라이칼 파워 폴대를 막대기로 받칩니다 |
|---|---|
| 색 | 누구 |
| 증명서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 25년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 9m 스틸 폴, 거리의 조명 폴, 핫 다이프 가연 스틸 폴 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 유형 | 가연 광물 처리를 가진 금속 8각형 모양 전기 강철 전신주 부속 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 자격증 | ISO 9001 |
| 수명 | 50년 |
| 워런티 | 15 년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | GR50 품질 가루화 철강 전력 전력 전용 전구 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |