| 이름 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 60ft |
| 두께 | 4-5mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 폴란드, 상업적인 폴란드가 12m에 의하여 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 강철 폴란드가 12m에 의하여 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 직류 전기를 통했습니다 |
| 고도 | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 두께 | 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 전기 분배 라인 프로젝트를위한 30 피트 35 피트 강철 관형 극 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 14m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 상품 이름 | 전력 기기를 위한 Q345 30ft 35ft 엘에아크트라이칼 파워 폴대 |
|---|---|
| 색 | 누구 |
| 증명서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 25년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 간격 | 평균 70μm |
| 표준 | 이소 |
| 디자인 | 사용자 정의 |