| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 정장 | 전기 유통 |
| 형태 | 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 원뿔 곡선체, 다중 피라밋형 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 14m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 고도 | 30ft 40ft 65ft 70ft |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 고도 | 25ft-100ft |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 applicated 1000 Kg |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 높이 | 13m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |