| 제품 이름 | 15m 1250DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 25FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 25FT 2.5mm 필리핀 NEA 표준 전기 강철 극 facrory 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 25ft |
| 두께 | 2.5mm |
| 설계 하중 | 300KG |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 팔 | 완목 |
|---|---|
| 부착 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 부하 중량 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | Q345,Q235,GR50 |
| 표면 처리 | 아연 도금과 분말 코팅 |