| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | 이소 9001:2008 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 8 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |