| 제품 이름 | 8각형 다각형 낮은 전압 둥근 가늘게 한 강철 극 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전기 극 & octongal 전기 극이 110kv&220kv에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 40ft 폴란드 직류 전기를 통한 강철 A123 표준 강철 전송 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 중국에 있는 강철 끝 전봇대 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 20m 전봇대 배급 장비 극 |
|---|---|
| 고도 | 10m 15m 18m 20m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 배급 선을 위한 기계를 만들어 강철 폴란드가 multisided 11KV에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각을 가진 작은 평지 전송에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 20m 전봇대 배급 장비 극 |
|---|---|
| 고도 | 10m 15m 18m 20m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 뜨거운 복각 두 배 회로를 가진 직류 전기를 통한 강철 폴란드 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | FRP 전기 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 뜨거운 복각 전기 요법에 9M |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |