| 상품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | 단일 극자 탑 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 통신 분배 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 파우더 페인팅 |
| 차원 토르랜스 | +- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 35FT 40Ft 고온 침지 직류 전기로 자극된 전력 배선주 가격 전기로강 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |