| 고도 | 11.8 m |
|---|---|
| 용법 | 전력 탑 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 50KN |
| 두께 | 6mm 벽 간격 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 재료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 69kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 자료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 타입 | 입찰자를 위한 320 킬로볼트 43m NGCP 고온 침지 아연 도금 강철 전신주 전주판 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 표준 | /BV/ISO9001 |
| Transmisson 선 | 138kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 폴란드 모양 | 원뿔 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| Transmisson 선 | 132kV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 25ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 2.5 KN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 30FT |
|---|---|
| 팔 유형 | 두 배 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 66KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |