| 유형 | 고전압 강철 전화선용 전주 힘 장비를 위한 다각형 conicla |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 용법 | 이하 stational 배급 선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | 파키스탄 기준 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 65ft |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300 DaN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 13m |
|---|---|
| 전압 | 230KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa, 또는 460mpa |
| 부하 | 6.5KN 또는 더 많은 것 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 학년 | 종류 3 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 128kv 전기 배급 힘 |
| 폴란드 연결 | 용접 또는 합동 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 이름 | 케이블을 가진 중간 전압 35M 전기 폴란드 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 전기 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |