| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 25FT-45FT |
|---|---|
| 폴란드 모양 | Hexadecagon |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 전원 분배 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 25ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 힘 | 높은 전압 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| Transmisson 선 | 110KV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 35ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 부속품 | 상승, 지구 막대 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | AWS D1.1 용접 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 높이 | 65ft |
|---|---|
| 킬로그램에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 부문 | 3가지 부문 |
| 출현 | 관모양, 삼각, 각도, 래티스 |
| 고도 | 35ft |
|---|---|
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 110KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 18 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 12.5 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |