9m 10m 12m Q235 열연 아연 도금 가로등 기둥 (크로스 암 포함)
사양:
| 사양: | 20-50미터 가로등 기둥 |
| 유형 | 가로등 기둥 |
| 모양 | 원추형, 육각형 및 팔각형 |
| 재질 | 일반적으로 Q345B/A572, 최소 항복 강도 >= 345N/mm2 Q235B/A36, 최소 항복 강도 >= 235N/mm2 Q460, ASTM573 GR65, GR50, SS400, SS490 ST52 열연 코일 포함 |
| 치수 공차 | -0.02 |
| 설계 하중 (kg) | 기둥 상단 50cm에 300~1000kg 적용 |
| 표면 처리 | ASTM A 123에 따른 열연 아연 도금, 색상 폴리에스터 파우더 또는 고객 요구 사항에 따른 기타 표준. |
| 표준 | 팔각형 원추형 테이퍼 컬럼 SIRIM QAS INTERNATIONAL 인증 JABATAN KERJA RAYA MALAYSIA 승인 표준 준수: 기둥 설계: BS EN 40 재질: BS EN 10025 S275 / JIS G3101 SS400 용접: BS 5135 아연 도금: BS 729 / ISO 1461 ASTM A 123 |
| 섹션별 길이 | 슬립 조인트 없이 한 번 성형하여 14m 이내 |
| 고가 기둥 적합 장소 | 도시 광장, 부두, 경기장 |
| 고가 기둥 옵션 | 높이 20m ~ 35m 플랜지 장착 또는 매립형 |
| 고가 기둥 생산 공정 | 원자재 테스트 → 절단 → 성형 또는 벤딩 → 용접 (종방향) → 치수 확인 → 플랜지 용접 → 구멍 뚫기 → 교정 → 디버링 → 아연 도금 또는 분체 도장, 페인팅 → 재교정 → 나사산 → 포장 |
![]()
· 재질: SS400, Q235, A36 (항복 강도: 235Pa 24kg/mm2 인장 강도: 375-460Pa 38-47kg/mm2
(요청 시 다른 재질 사용 가능)
· 열연 아연 도금 (>= 86um)
· 모든 색상 폴리에스터 분체 코팅 (>= 100 um)
· 테이퍼 원추형, 팔각형, 다각형 단면
· 분리 가능한 브래킷 디자인으로 적재, 설치 및 유지 보수가 용이
· 도난 방지 슬라이드 잠금 장치
· 카테고리: 가로등 기둥, 정원등 기둥, 태양광 가로등 기둥, 고가 기둥, 고가등 기둥,