| 높이 | 3m |
|---|---|
| 애플리케이션 | 고속도로 신호등 |
| 팔 길이 | 1500 밀리미터 |
| 신호등 | LED 또는 고객 디자인 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 5M |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 거리 방법 |
| 재료 | Gr50 물자 |
| 표면 처리 | 분말 코팅 |
| 폴란드 모양 | 8각형 원 |
| 제품 이름 | 축구 경기장을 위한 높은 돛대 전등 기둥이 30m 옥외 점화에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 풍속 | 30m/s |
| 벽 간격 | 6 mm |
| 모양 | 다각형 |
| 부호 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm에서 20mm |
| 가벼운 와트수 | 30w에 120w |
| 팔 유형 | 단 하나 팔 쌍둥이 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 축구 경기장을 위한 높은 돛대 전등 기둥이 30m 옥외 점화에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 풍속 | 30m/s |
| 벽 간격 | 6 mm |
| 모양 | 다각형 |
| 재료 | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| 색깔 | 화이트 |
| 고도 | 20 m |
| 허용 오차 | +-2% |
| DESIAN | 지진의 8 급료에 대하여 |
| 아연도금의 두께 | 60-80 마이크론 |
|---|---|
| 회화 색깔 | 흑백 색상 |
| 빛 와트수 | 30w 내지 120w |
| 팔 유형 | 단일 암과 더블 아암 |
| 지상 처리 | 아연 도금과 분말 코팅 |
| 상품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 철탑 등주 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
|---|---|
| 힘 | 400w-5000w |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 공항, 항구, 쇼핑 센터, 경기장, 사각, 공도, 거리 방법 etc. |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 풍속 | 160km/h |