| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 12m Q235 강철에 의하여 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각은 십자가 팔을 가진 가로등 기둥을 직류 전기를 통했습니다 |
| 기둥 완성 | 젤리화 된 높은 막대 |
| 지불 기간 | 전신환, L/C (신용장) |
| 공급 능력 | 1주일에 2000 PC |
| 소재 | Q345 |
|---|---|
| 높이 | 8m |
| 감전 방지 보호 등급 | Ⅰ급 |
| 케이싱 부식 방지 성능 | 등급 II |
| 정착물을 밝히는 환경으로 일하기 | -35 'C~+45 'C |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |
| 종류 | 12m - 940 댄 전력 전송 직류 전기로 자극된 철주, 야외 전기적 전신주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 소재 | 235mpa 이하 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 종류 | 플랜지형 |
| 높이 | 6m 7m 8m |
| 두께 | 4 밀리미터 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 치수 공차 | +- 2% |